Медицинский центр Яхина М.Г.

• Открыто до 19:00

• Оценки

Очень хочется выразить огромную благодарность врачу Фархутдинову А.З. за его теплое отношение к пациентам внимательность и большой профессионализм! Таких хороших специалистов не встречала ни в Москве ни в Казани! Дай бог вам долгих лет жизни и спасибо большое клинике Яхина за таких хороших врачей!

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш теплый отзыв и добрые пожелания!

Когда был командировке в Челнах очень сильно заболела спина, аж не знал куда деваться, боль страшная была. А мои коллеги меня напугали, что это у меня почки. Записался в эту клинику на УЗИ, оказалось что все хорошо - и слава богу! Спасибо вам ребята за то, что смогли быстро принять и выдохнуть! Врачи там - что надо!

Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь! Ждем вас снова!

Проходила в этой клинике обследование и осталась крайне довольна профессионализмом и вниманием! Фатхутдинов А.З. врач с большой буквы! Он все все доступно мне объяснил и назначил необходимое лечение. От всей души спасибо руководству этой клиники за ваших замечательных сотрудников! Рекомендую вашу клинику всем своим знакомым!

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Я всегда обращаюсь в эту клинику, потомучто доверяю специалистам и они меня ни раз не подводили. В последнее время часто сдаю анализы, результат приходит на почту,что очень удобно, процедурный работает оперативно, цены приемлемые.

Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Замечательная клиника! Был на приеме у врача-офтальмолога со своей дочерью - мы остались довольны. Всем советую! Замечательный подход к своим клиентам, уютная обстановка и высококлассный сервис! Успехов и процветания вашей клинике!

Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за ваш отзыв и добрые пожелания!