• Набережные Челны, Хлебный проезд, 30
  • 60-й комплекс 1000 м

Закупаем в компании титановый прокат. Качество нас устраивает. В компании большой выбор металлопродукции. Нам понравился удобный сайт и квалифицированные специалисты. Менеджер Денис грамотно проконсультировал нас. Доставка осуществляется по всей России. Задержек по доставке за все время работы не было. Можем посоветовать компанию. Спасибо за индивидуальный подход.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции и уровнем сервиса. Обязательно передадим ваши слова благодарности Денису. Будем рады продолжить наше сотрудничество!

• Добрый день, Екатерина!