Мир ремонта

Компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!

Спасибо, Ильсия за отзыв! С Вами было очень приятно иметь дело🌹! Обращайтесь снова в нашу компанию! Надеемся в дальнейшем будете нас всем рекомендовать😊

Спасибо компании Мир ремонта, а особенно сотруднице Юле, за то что пошла мне на встречу и сделала хорошую скидку на натяжные потолки для моей семьи. Сама работа была выполнена очень качественно и очень быстро. К сожалению не уточнила имена ребят, но они мне тоже очень понравились, сразу чувствуется ребята профессиональны своей работы

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв! Очень приятно😊... Обращайтесь к нам снова! Мы всегда идем на встречу своим клиентам!

Когда мне сказали, что мой балкон будет построен за три дня я сначала не поверила, но придя с работы на 2 день, уже стояли стены и крыша))). А через три дня мой красавец балкон уже был готов. Спасибо всем сотрудникам компании Мир ремонта за ваш тяжелый труд и мой красавец балкон. Желаю побольше вам хороших клиентов и дальнейшего процветания!!!!

Спасибо, Гузель, мы очень старались! Обращайтесь к нам снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!

Спасибо, Ильдар, за отзыв! У нас уже все сотрудники знают Вашу историю😊! Поучительная история для всех) Обращайтесь снова и рекомендуйте нашу компанию!