Приют Странника

Гостиница для собак

Профессионалы своего дела! На протяжении недели передержки регулярно присылали фото и видео. Собакен наш прекрасно проводил время! Спасибо за помощь!

Наш шпиц очень пугливый, боится чужих людей, собак. Но тут, как я видела по камерам, ему было очень комфортно. Спасибо большое персоналу. Буду рекомендовать гостиницу

Гостиница основана профессиональным и известным в нашем городе кинологом Игорем Алтайским. Здесь всё продумано до мелочей. Собаками занимаются, ухаживают, дрессируют, им некогда скучать! Два раза оставляла свою собачку здесь, и оба раза передержку пошла ей на пользу. Очень нравится эта зоогостица

Очень хорошая зоогостиница. Тут есть множество преимуществ, которых я не встречала в других - дипломированные няни для собак, дрессировка, зоопсихолог, свободный выгул неограниченное время, интеллектуальные игры и многое другое. Отношение к собаками тут замечательное, кормят натуральными продуктами, ухаживают, заботятся. Рекомендую эту гостиницу!