Школьная мода

Магазин

Очень понравилось обслуживание. Продавец объяснила все подробно, дала сфотографировать и выложить в группу будущих первоклашек. Почти половина класса пришли за покупками)) Спасибо.

Ужасно грубое обслуживание!!! По телефону ответили что есть нужный нам размер,а приехали сказали,что у них вообще не бывает таких размеров! Я не понимаю-ЗАЧЕМ БЫЛО ВРАТЬ!!!

Пришли выбрать форму сыну в 3 класс. Ужасное обслуживание. Продавцы разговаривают грубо. Цены завышены. Пиджак на мальчика 3000. Пытались убедить нас взять форму на 3 размера больше которая висела мешком, т к более подходящего размера не нашлось. Качество вещей в принципе хорошее. В 1 класс там форму покупали. Но обслуживание кошмар.

при обращении по телефону за информацией по школьной одежде 20.07.2016 г. примерно в 11.45 отказываются в грубой форме предоставить информацию о товаре, несмотря на то, что мы с другого города, мотивируя тем, что некогда. Просьба обратить Ваше внимание на работу с потенциальными клиентами продавцов- консультантов