Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем магазине! Мы будем дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова! Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от посещения наших магазинов и покупок понравившихся украшений! Будем ждать Вас снова! С уважением, SUNLIGHT!

Есть у меня маленькая слабость, люблю красивые сережки. Когда открыла для себя сайт Санлайт, сразу поняла, что теперь покупать буду только у них. Шикарный выбор, удобный сайт и есть доставка. И главное товар у них качественный и полностью соответствует описанию. В общем все условия для приятных покупок.

Очень понравился на сайте большой выбор кулончиков на любой вкус. Выбирала куме на подарок, заказала красивейшее сердце с фианитами.

Мне нравится качество ювелирных украшений в Санлайт, поэтому только тут их и покупаю. Сейчас вообще заказываю через приложение. Кстати очень удобно.