Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Нижнекамск, Баки Урманче, 15 — 1 этаж
  • Баки Урманче 210 м

Ужасный магазин, купил жене кольцо на Новый год. 28 декабря. Подарил. Все новогодние праздники дома на диване лежала, тяжелее ложки ничего не поднимала. 5 ого января сняла кольцо с пальца, а оно все кривое, изогнулось, как будто из алюминия сделано. Пришли к ним в магазин хотели сдать, они отказали, говорят что вы сами согнули. Хотели идти в защиту прав потребителей, но передумали т к жена беременная, лишний раз нервничать из за этого отстойного магазина...

Через месяц они мне позвонили, узнать про кольцо, пообещали скинуть смской номер телефона мастера чтобы отремонтировать кольцо, но видимо не очень то и хотели. Не прислали номер. Не советую у них ничего покупать.

Здравствуйте!

Мы предоставляем гарантию только в случае обнаружения производственного брака. В Вашей ситуации неполадка механического характера.

При правильной эксплуатации, внешний вид изделия не изменяется.

Ознакомиться с советами по эксплуатации Вы можете на нашем официальном сайте sunlight.net в разделе «вопросы и ответы».

• Здравствуйте!

При правильной эксплуатации, внешний вид изделия не изменяется.