ТопМед

Медицинская клиника

Хирург вежливо со мной общался и ничего не пропустил, все выслушал; его умение работать мне понравилось. Врач провел операцию, после которой порекомендовал ложиться в больницу и продолжать лечение. Сейчас я чувствую себя нормально. Клинику нашла в интернете.

Мне понравилось обслуживание врача Тимофеевой, к которой я пришла по рекомендации знакомых, после чего решила продолжить обращаться именно к ней. Она доброжелательна, все хорошо, доступно объясняет и обращает внимание на каждую мелочь, чем я довольна.

Приятные и вежливые люди работают, находят правильные слова пациенту. В данной клинике я была на приеме у гинеколога Тимофеевой один раз, я ранее у нее в другой клинике наблюдалась. Хорошее впечатление – все аккуратно в кабинете.

Везде чисто, быстро, оперативно, нет людей. Меня удивило, что анализы были готовы день в день, и их прислали мне на Ватсап. Я сдавала ЦРБ, общий анализ крови, проходила комплексное УЗИ, после которого мне сразу выдали распечатку.

Очень хорошо, всё понравилось! Я проходила по беременности диагностику третьего триместра. Сотрудник подробно всё рассказал и объяснил по исследованию. В кабинете чисто, комфортно, везде порядок, в наличии есть пелёнки и салфетки, а сразу при входе в клинику - бахилы.