Впрок

Магазин товаров повседневного спроса

Магазин отличный, ассортимент большой, так что закупаюсь тут время от времени и в целом все действительно отлично.

Добрый день, Илья! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого покупателя. Ждем Вас вновь за покупками!

Отличный магазин, очень много необходимых товаров, главное чтотрядом с домом, гибкие цены и хороши персонал

Добрый день, Ольга!

Работа над совершенствованием качества обслуживания и расширением ассортимента ведется постоянно. Рады, что посещение наших магазинов приносит положительные эмоции!

Часто там покупаю товары для дома, большой выбор товаров. Очень хорошо, что там по оплате через карту есть скидки, чем я всегда и пользуюсь, можно неплохо сэкономить на этом.

Добрый день, Влад!

Благодарим за отзыв! Рады работать для Вас!

Магазин хороший товаров вроде много, жаль что продавца порой искать приходится, иногда товары перепутанытс ценниками

Добрый день, Анжелика!

Благодарим за отзыв! Мы учтем данную информацию.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

удобный график работы, цены не завышены, есть все из косметики и гигенических принадлежностей. считаю вполне хороший магазин.