Все кухни здесь!

Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen
  • Набережные Челны, 9-й комплекс, 41
  • Медгородок 300 м

Заказали в прошлом году кухню в данном салоне. Кухня пришла в срок, в течении месяца, менеджер-дизайнер очень терпеливо отнеслась ко всем нашим прихотям во время составления проекта.

НО! Сборку кухни ждали несколько недель, т.к. нам настоятельно советовали дождаться выхода из отпуска "лучшего" сборщика. Дождались. В итоге геометрия кухни нарушена. Виню во всем криворукого сборщика (кажется, его звали Максим), который заявил, что в кухне за 130 тысяч это нормально, это же не итальянская!

Тот же некомпетентный сборщик, при установке вентиляционной гофры под вытяжку, не закрыл нижнюю часть вентиляционного отверстия, из которой сыпится мусор из шахты. Несколько десятков раз вызывали сборщика на очную ставку, но он ни разу к нам не пришёл, чтобы исправить свой косяк. Постоянно придумывал какие-то несуществующие отмазки, типа "я вам звонил, а вы не брали трубки, у меня много заказов, у меня то, у меня се", итд.

После установки не убрал за собой мусор и опилки, как делают приличные люди.

Кухню установил нарушив нормы пожарной безопасности (рядом с газовой плитой).

Менеджер всячески прикрывает пятую точку оного.

Итог: категорически не советую данную компанию для приобретения какой-либо мебели! Как только вы оплатите свой заказ- про вас тут же забудут!

• Здравствуйте, Gulya. Спасибо за Ваши комментарии. Для компании Кухни ЭНЛИ очень важны все отзывы. Каждый отзыв не остается без внимания. Сотрудники компании заинтересованы в том, чтобы любой обратившийся клиент остался доволен и удовлетворен.

Хотелось бы напомнить, что в компании существует отдел по работе с клиентами. Данный отдел создан для решения спорных вопросов. Рабочее время обращений с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Телефон указывается в договоре.

Обязательно данный вопрос будет рассмотрен и будут приняты соответствующие меры.

С уважением, управляющий Кухни Энли в Набережных Челнах, Беляев Игорь.

• Здравствуйте, мы тоже заказали кухню Трио, очень много брака, но как всегда обещают устранить, Но есть брак, для устранения которого необходимо выехать на место установки кухни. Мы обратились в этот самый отдел по решению спорных вопросов, конкретно госпожа Моисеенко Д., которая обсолютно ничего не решает и не хочет решать, поэтому убедительно Игорь просим вас лично выехать по нашему адресу и решить наши вопросы. Хотелось бы хорошо и спокойно встретиться новый год . Очень хотели поговорить с вами лично, но нам не дали ваши координаты, это большой минус, когда клиенты не могут вас найти. Договор на Хусаинову Раису, мой телефон 89172466077