Закон

Юридическое агентство

С агентством работаем лет двадцать. Мне оказали квалифицированно услуги, сделали все необходимое, причем как положено! У меня была консультация и составление документов по вопросам бизнеса. Юристы справились с работой вовремя. Оксана Борисовна профессиональная и вежливая.

Ольга Владимировна очень грамотная, рассказала все нюансы, которых в другом месте нам не сказали. Мы обратились по ООО. Агентство выбрал сын, на чем-то основывался, наверное.

Мою проблему решили, не пришлось самому этим заниматься. Суд перепутал и привлек меня, вместо однофамильца. Сотрудник нормально общался со мной, сразу написал ответ, спасибо ему.

Результатом работы с юристом Потаповой Жанной полностью доволен. При первой же встрече дала расклад по делу. Хотя с самого начала разрешение спора в мою пользу было маловероятным, молодец, смогла вывести спор на мировое соглашение и я остался доволен. Спасибо!

Виталий Авдеев

С Зацепилиной Натальей Анатольевной сотрудничаем давно. Всегда грамотно и профессионально подходит к делу. Всем советую обращаться за юридической помощью именно к ней. Наталья Анатольевна всегда готова оказать квалифицированную юридическую помощь в непростой для Вас ситуации.

-----

С уважением, Юрий Александрович.