Здоровый компьютер

Выездной сервисный центр

Я считаю, что это самый лучший сервисный центр в Набережных Челнах. Делают всё очень качественно и быстро. Обращалась к ним уже 4 раза, 2 раза чинили планшет 3Q и ноутбук Dell - оба раза ремонт завершился в течении 2 суток (хотя мне говорили что не меньше недели такой ремонт длится). Еще 2 раза делали ноутбук сестры - оба раза ждал не больше 2х дней! Цены у них самые приемлимые в городе! Доброжелательные и квалифицированные приемщики, профессиональные мастера! Всё на высшем уровне! Всем рекомендую обращаться к ним.

Добрый день, Лейсан!

Спасибо за развернутый отзыв.

Мы стараемся выдерживать заявленные сроки.

Если нужна будет консультация обращайтесь, мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00