Ак Барс

Офис
  • Набережные Челны, улица Батенчука, 18
  • Студенческая 170 м

Мне очень не повезло, ЗП перечисляют на карту Ак Барса. Раз в месяц езжу разбираться в главный офис на ГЭСе, то они повторно списывают деньги за проведенную интернет операцию, потом возвращают мои деньги в течении двух недель. В прошлом месяце они зачем то открыли мне дополнительную карту, которую мне не выдали и туда перевели мою зарплату, опять разбирательство, опять я жду возврата МОИХ денег.

Тошнит от этого банка. Сотрудники разговаривают не грамотно, сидят при клиентах обсуждают личную жизнь, одеты абсолютно несоответственно деловому дресс коду. Руководство, видимо экономит на зарплате, поэтому и уровень такой колхозный.

Люди, если вас никто не обязал пользоваться услугами этого банка, БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от него.

• у меня тоже вечные проблемы с этим банком. 10 июня объездил пять банкоматов, ни один не выдал деньги.