Фард

Агентство недвижимости
  • Набережные Челны, 14-й комплекс, 12а — 2 этаж
  • 16-й комплекс 480 м

В августе 2019 мы ударили по рукам, мое помещение было выставлено на продажу, я сняла свои объявления. Жду. Но Ильнар, как выяснилось сегодня в личной переписке мне заявляет, что он не занимался продажей, так как его знакомый сообщил ему, что я передумала!!!! Как так можно договариваться с этим человеком? если он вместо профессионального исполнения своих обязательств собирает слухи! А у меня спросить? - если у вас есть враги или недоброжелатели = рекомендуйте Ильнара!!! Он круто их обманет, проведет и обнадежит. Короче отомстит за ВАС!

• Ольга Николавна, спасибо за отзыв!

Хотели сообщить, то что info с вашей стороны искажена, вот по каким фактам:

1. "Знакомый" нашего сотрудника, по факту является связующим звеном между Вами и нашим сотрудником. Как раз таки по его

рекомендации Вы обратились к сотруднику, для оказания услуг по продаже объекта.

2. Ударили по рукам означает, что между агенством и Вами заключен договор на оказание услуг. Важный момент, что агенство

ОТКАЗАЛОСЬ заключать с Вами договор, из -за необоснованной завышенной цены продаваемого объекта.

Это факт, Вы уже с августа не можете продать этот объект, объекты нашего агенства, в среднем продаются за 3,5 месяца.

3. В августе и в сентябре, со стороны агенства, велась активная работа по продаже вашего объекта, о чём свидетельствуют

еженедельные отчёты в виде звонков нашего сотрудника.

В октябре агенство поменяло курс развития, и перестало выполнять все виды работ, по тем объектам, где отсутсвуют договора.

С 1.10.2019 г. от нашего агенства, Вы не получали никаких отчетов, не один наш сотрудник с Вами не контактировал. Логично

что весь этот период объект не продавался.

Если у Вас ещё остались вопросы, будем рады Вас видеть в нашем офисе.

• Какие странные оправдания, все верно

договор не заключили, а вот мое объявление убрать попросили и выставили у себя.

к тому же данный факт и подтверждает в отсутствии профессионализма.

по цене

объекты с ценой ниже рыночной продаются легко и самими владельцами

А вот вы как раз заявляетесь о том что можете продать и по рыночной цене!

что ж Вы так переживаете по поводу моего случая?

пусть благодарные настоящие клиенты пишут сюда?!

в чем проблема то?