Фард

Агентство недвижимости

Обратились в агентство недвижимости Фард по поводу покупки жилья. Нашим риелтором была Нестерова Гульназ. Она все слелала быстро, профессионально, все доступно обьясняла. Провела для нас осмотр интересующего обьекта. Мы очень благодарны ей за все. Желаем ей успехов в дальнейшем.

Хочу выразить искреннюю благодарность АН Фард ( риэлтору Камилю, Дамиру и юристу Миляуше ) за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма. Спасибо за Вашу работу и очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных ситуаций. Качество работы - по высшему разряду!!!!

Добрый день Лиля! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Приятно слышать, что Вам было комфортно работать с нами, и результат проделанной работы оставил у Вас столько положительных эмоций. Отдельно благодарим за рекомендации, это ценно для нас. Будем рады помочь Вам вновь!

Очень не компетентный сотрудник Гульназ, сначала такая милая типо берут нашу квартиру, ходили смотрели, а потом в итоге не пишет не отвечает, одни обещания, зря только им поверили ездили в Казань смотреть объекты тратили деньги и время, другие бы позвонили извенились хоть а этим пофиг!!!