Фард

Агентство недвижимости
  • Набережные Челны, 14-й комплекс, 12а — 2 этаж
  • 16-й комплекс 480 м

Хочу выразить искреннюю благодарность АН Фард ( риэлтору Камилю, Дамиру и юристу Миляуше ) за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма. Спасибо за Вашу работу и очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных ситуаций. Качество работы - по высшему разряду!!!!

• Добрый день Лиля! Спасибо Вам за высокую оценку нашего агентства и специалистов Камиля, Дамира, Миляуши. Рады, что Вы остались довольны качеством проделанной работы! Мы будем ждать Ваших близких и знакомых в числе наших клиентов!

• Добрый день Лиля! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Приятно слышать, что Вам было комфортно работать с нами, и результат проделанной работы оставил у Вас столько положительных эмоций. Отдельно благодарим за рекомендации, это ценно для нас. Будем рады помочь Вам вновь!